Меню сайта:

FAQ

Наши аттестаты:


Проверить аттестат

Аттестован системой Z-PAYMENT
Проверено Z-PAYMENT

www.megastock.ru

Последние новости:

Наши друзья:

 


CopyExplorer: Анализатор глубины читаемости сайта [ №32 ]

Просмотров: 2816   Дата добавления: 11-7-2011

Новое слово в тестировании рекламного текста! Сервис мониторинга и анализа поведения посетителей при чтении вашего сайта

 

Одна из заповедей онлайн-бизнеса: тестируйте, тестируйте и не прекращайте тестировать!
Неоспоримо, что постоянный анализ и улучшение рекламного текста является одной из важнейших областей работы для веб-предпринимателя. Именно благодаря рекламному тексту вы привлекаете клиентов и производите продажи. Львиная часть владельцев сайтов ограничиваются только анализом статистики посещений, которая дает представление, сколько посетителей зашло на ваш сайт вчера, сегодня, или за последние 7 суток и какие страницы были просмотрены. Зная число посетителей и продаж, определяется соотношение (конверсия) и на этом весь анализ заканчивается! Оперируя лишь информацией о продажах, вы не добьетесь больших успехов.

Более продвинутые вебмастера применяют сплит-тесты - создавая 2 варианта рекламного текста с небольшим различием (например разные заголовки) и посетители равномерно распределяются по этим страницам. Недостаток сплит-тестов заключается в необходимости накопления существенной статистики (не менее 2х недель) и только потом вы сможете более менее точно определить лучший вариант текста, дающий больше продаж.


Очевидно, что обладая только указанными инструментами, вам потребуется немало времени для выявления самого эффективного и привлекательного варианта рекламного текста, а потерянное время это потерянная прибыль. Не заблуждайтесь, полагая, что продажи зависят только от количества посетителей.


Теперь у вас есть уникальная возможность увидеть ваш сайт "глазами посетителей"!


CopyExplorer.com быстро выявит наиболее "активные" области вашего текста и вы легко узнаете, какие области текста посетители читают внимательно и перечитывают, какие пробегают взглядом, а какие вообще не читаются. Каждое перемещение по странице записывается с секундной точностью!

Удаляйте ненужные параграфы и не загружайте посетителей пустой информацией!

Вы должны знать, что не все хотят тратить много времени на чтение вашего сайта. Не удивляйтесь, но многие даже не дочитывают текст до конца! Теперь вы будете знать, на каком ИМЕННО месте страницы люди покидают ваш сайт, а такую ценнейшую информацию не предоставит ни один обычный "счетчик" посещений.


Заголовок только привлекает, но "продает" именно ваш текст
и вы ОБЯЗАНЫ отполировать его грани до блеска!


Вы уверены, что ваш текст работает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО?
Допустим, у вас уже есть хороший рекламный текст и получая по 3 продажи в день, вы успокоились и прекратили улучшение. Но вы не представляете, что ежедневно теряете по 7 продаж только из-за того, что в вашем тексте много лишней информации и большинство пользователей устают от долгого чтения, а только 3 из возможных 10 покупателей доходят до блока оформления заказа. Именно здесь вам поможет CopyExplorer.com и вы быстро узнаете:
1) Какие именно области текста пользуются вниманием
2) Какие параграфы почти не читаются или просматриваются беглым взглядом
3) На каком месте текста люди покидают страницу


Опираясь на полученную информацию:
1) Удалите ненужную информацию и усильте важные аспекты
2) Обновите текст и определяйте результат по возросшим продажам!
3) Наслаждайтесь новым уровнем прибыли!


Прекратите постоянно платить за улучшение ваших текстов,
теперь вы имеете прекрасную возможность сделать все сами!


Не нужно устанавливать никакие программы и занимать дисковое место статистикой
Для учета статистики необходимо устанавливать дополнительные программы. Используя CopyExplorer.com вам не потребуется никаких навыков в программировании и установке специальных программ, поддержка CGI & PHP на вашем сервере, потому что вам будет нечего устанавливать!

Легко управлять, Просто использовать
Всего лишь вставьте 2 строки HTML кода на страницу и все готово!
Несколько кликов мыши и перед вашими глазами детальная статистика.
Анализируйте читаемость вашего сайта просматривая подробные отчеты.

http://www.copyexplorer.com/

Оставить свой комментарий:

Введите цифру с картинки:  

Поиск по сайту:

На правах рекламы:

 

главная хостинг заказать домены карта сайта контакты
Проверка тИЦ и PR

http://sib-hoster.ru - Все права защищены